Современные политические партии — какие они?


Задумывались ли вы, что криптовалюты и есть партии. У каждой такой партии есть программа сделать мир лучше. Покупая криптовалюту (токены) вы вступаете в партию и финансируете ее деятельность.

Если криптовалюта растет, значит дела идут у партии хорошо, и наоборот. Вы, как член партии, уже на этом этапе имеете выгоду. Когда партия достигнет цели, вы получите еще большую выгоду — мир станет для вас еще лучше.

Задумайтесь, что эпоха классических, медленных и неповоротливых партий с коррупционным душком уйдет в прошлое. Останется прозрачная структура, в которой люди будут быстро выходить из неперспективных партий и мгновенно вступать в перспективные и полезные партии. Криптовалюта существенно меняет мир, упрощая взаимодействие людей между собой, делая ненужными административные прослойки.

Когда такое мировоззрение станет повсеместным, уменьшится и количество негодований, что криптовалюта оказалась мошеннической или после ICO курс упал в 100 раз. Ведь есть партии "чисто по приколу", например, партия любителей чипсов. И если она не достигнет своих целей, то мало кто расстроится, все же понимают ситуацию. Винить, что вы вступили не в ту партию, останется лишь только себя.

Комментарии