Помощь в подборе кредита — пользуетесь?


Есть формула уровня развития общества: количество юристов и количество полицейских. Если юристов больше в стране, значит она демократическая. Если больше полицейских, то менее. Формула так себе, но логику демонстрирует хорошо.

Я предлагаю обратить внимание на другой момент. Показатель уровня финансового развития общества — наличие кредитных брокеров. Кредитный брокер — это посредник, который помогает подобрать кредит на лучших условиях.

Конечно, можно подбирать самостоятельно. Обзванивать банки изучать «мелкий шрифт» и прочие особенности кредитования. Рассчитывать ежемесячные ставки и общий объем платежей. Иногда информацию невозможно получить и посчитать полностью — кредитные заявки с полным пакетом документов невозможно подать во все банки.

И вот тут выходит на первый план обращения к кредитному брокеру — эксперту по кредитам. Сотрудники такой компании помогли получить множество кредитов и уже знают все особенности кредитования каждого банка. Например, на допуслугах, которые банк вам попытается навязать. Или брокер придумает, как немножко обыграть схему и получить меньший процент по кредиту.

Условно говоря, вы можете сообщить все свои пожелания по кредиту и ваше финансовое состояние (зарплата, залог и так далее) и примерно за полчаса получить лучшее предложение  от конкретного банка.
Важно! Сам брокер не выдает кредит. Кредит выдает банк. Брокер подыскивает для вас наилучший кредит и оформляет его.
Брокер осуществляет:
  • поиск выгодного кредита с лучшими условиями и низкими ставками процента
  • полный анализ документов
  • оценка платежеспособности кредитополучателя
  • подготовка пакета документов, для подачи в банк и полное сопровождение сделки на всех этапах
При этом кредитный брокер, по крайней мере Эксперт Кредит, полностью оформляет все документы и ездит с вами в банк. И не берет авансов и предоплаты за свои услуги. Все расчеты только после получения вами кредита.

Я рад, что все больше людей обращаются к брокерам, а не по-старинке пытаются все рассчитать самостоятельно. На мой взгляд это подтверждает уровень развития человека и общества в целом. Даешь больше кредитных брокеров!